1. Электроника

Ш
Шелопугин Олег Александрович
изменен 1 июня 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Мониторность звучания
Недостатки
Сухость подачи
Хорошие наушники. Вау-эффекта не дают, так как это всё-таки мониторы. Дают исключительно "правильное" звучание без приукрас, баса столько, сколько задумывалось в композиции, верхи не режут абсолютно. Чем лучше усиление, тем лучше и выразительней звучание - т.е. от маломощного плеера они играть будут нормально, но при...  Читать полностью
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Детальные, максимально приятные по звуку
Недостатки
Для меня - нет.
Что для работы со звуков, что для прослушивания они подходят идеально. Берите - не прогадаете
Kanrise
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Оригинал, звучат отпадно!
Недостатки
Какие недостатки? Вы серьёзно?)
Леонид П.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Хороший звук, басы четкие, панчевые, без розмазни, высокие не песочат, все аккуратно, металл на них слушать Айс, по удобству-после Дева и Ананды просто ляли!
Недостатки
За цену 17800 от Ямузыка -их просто нет
Годные ухи, немцы звучат достойно, конечно при сравнении с Анандой Нано, разрешение, детализация и сцена попроще, но не критично, свою цену отыгрывают полностью, для металла и электроники в самый раз, думаю после прогрева звук будет лучше, слушайте, покупайте, мне понравились дойчи от BD
Дмитрий Л.
Супер, оригинал, спасибо большое
Валерий П.
30 апреля 2024
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Ровная АЧХ, прекрасный звук. Производство - Германия.
Недостатки
Если только длинный штекер, подсоединяемый к левому наушнику, который иногда упирается в плечо.
Удобные, хорошие наушники. Пишу комментарий, предварительно послушав их в течении недели. У меня много наушников, есть с чем сравнить. Тем не менее, моими самыми любимыми наушниками являются Beyerdynamic T 51 p.
Юрий Д.
изменен 27 апреля 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука:Хорошее
Прекрасный и детальный звук. Подходит как для сведения, так и для игр/фильмов. Из минусов отмечу только узковатую сцену (перехожу с Philips X2HR) и давящее на голову оголовье (постоянно приходится поправлять). В своём ценовом диапазоне, вероятно, лучшие по звуку+качеству сборки.
Алексей К.
4 октября 2023
Комфорт при использовании:Удобно
профессиональные студийные наушники для дополнительного мониторинга, очень хорошо звучат, честно. для более подробного ознакомления с ачх можно посетить сайт rtings.com рекомендую к покупке. если нужны наушники для записи, то советую посмотреть из этой же ленейки, но закрытого типа наушники
Наум В.
21 сентября 2023
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Довольно качественный звук, отличное качество сборки, неплохая комплектация и функциональность наушников (смена амбушюр, снятие оголовья, регулировка высоты)
Недостатки
Сидят в целом неплохо, но долго сидеть - уши устают, поэтому для кого-то может быть принципиальным параметром, лично для меня витой кабель - это более практичное решение, чем прямой.
Всем доброго...  Читать полностью
Анохин Александр
20 сентября 2023
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Думаю это оригинал. звук отличный, качество исполнения тоже. Сделано в Германии. Уши меньше устают, так как полуоткрытые наушники.
Недостатки
Хочется в комплекте шнур пружинкой. Коробка смутила. какая то она простая слишком для такого ценового диапазона и наклейка на коробке криво приклеена. Ну это скорее просто замечание.
Ждал полтора месяца, посылка не отслеживалась. В целом очень доволен покупкой. Взял на замену АКГ К240 мк 2