1. Бытовая техника

Датчики
Датчик препятствий
Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки, Для мебели, Универсальная
Сортировать по: полезности дате оценке
Людмила Г.
6 августа 2023
Достоинства
Отличный помощник!
Недостатки
не обнаружили
Очень довольны покупкой! У нас в 2-х этажном доме 17 окон, и мойщик окон незаменим! Отмывает отлично. Да, недостает 1 см уголков - это не беда, здесь можно и ручками сделать. А так робот все сделал быстро и качественно! Рекомендую!!! И не забудьте сразу докупить салфетки, чтобы за раз перемыть больше окон!!!
изменен 31 мая 2024
Отличный помощник! Очень довольна-спасибо огромное!!!
Илья Б.
Нравится
Владимир З.
Достоинства
Отличный товар
Елена Х.
Очень понравился, держится хорошо
Татьяна Т.
Супер помощник! Все окна с удовольствием помыла)) Очень порадовало количество салфеток, как и обещали 26. Покупайте и даже не раздумывайте)) Рекомендую с удовольствием
Наталья У.
Просто супер 👍 робот, моет окна отлично 👌.
Римма С.
Шумный как пылесос, максимум 2а маленьких окна за раз может вымыть. Потом издаёт сигнал, что перегрелся
Валентина Г.
Достоинства
все устраивает, хотя упаковка нарушена
Недостатки
упаковка сильно помята, погнута, в ненадлежащем качестве
Хорошо помыл окна на труднодоступной лоджии. Мы довольны.
Анна Г.
Моет супер. Разводов нет. Только в углах , но это и логично он там не достает) углы протерла салфеткой и готово идеально чистое окно👍 хороший помощник Помыли , как внутри, так и снаружи 8 этажа ) в воду добавляла немного средства для мытья окон , тогда и не будет разводов . Если окно очень грязное сперва рекомендую просто протереть влажной салфеткой(...  Читать полностью
Алла Н.
Моет
Лариса Ш.
изменен 29 мая 2024
К качеству самого робота претензий нет, моет отлично. Но не работает пульт, затруднительно каждый раз его перемещать механически
Елена Р.
К сожалению при первом включении не работает. Возврат произвели быстро.
Ооо, этого помощника мне порекомендовала подруга. Думала, думала и купила. Наконец-то окна на балконе вымыты и в них приятно смотреть. С таким помощником можно и не раз в год мыть)) спасибо за то, что придумали такую вещь.
Ольга З.
Супер помощник!
Очень удобная вещь!
Юлия А.
Отличный робот! Справляется со своей задачей.
Альберт Ф.
Всё отлично, работает. Рекомендую.
Андрей Н.
Хорошая вещь
Екатерина Л.
Неплохой робот. Хорошо моет. Инструкция очень краткая и я не сразу поняла как его настроить и мыла окна с пульта вверх- вниз- вправо-влево) в конце работы оставляет немного разводы, но я и не претендую на супер чистоту) особенно порадовало, что женщина в доме напротив скакала на стремянке, а я сидела и смотрела как окна сами становятся чистыми) короче...  Читать полностью
Андрей Е.
Отличный мойщик!В комплекте запасные салфетки,даже батарейки на пульт есть!
Сергей К.
Отличный гаджет. В доме пригодится. И все целы останутся моя окна на этажах выше первого. Шумит правда, но пока он работает можно в наушниках любимую музыку послушать. Отличный товар, рекомендую не переплачивать. Сигналит когда помыл одну фрамугу, пора переставлять на другую.
Сергей Р.
Быстрая доставка, соответствует описанию, моет хорошо (уголки не захватывает), спасибо.
Сергей Т.
Достоинства
Получил, подзарядил, запустил на пробу на зекальной двери шкафа-купе. Работает не так уж и громко; гораздо тише пылесосов. Протер зеркало, убрал с него пыль (если была). Посмотрим на срок службы, а так - неплохо.
Недостатки
Пока не обнаружил
Марина Б.
Отличная машинка, не шумная, работает 👍👏😆
Ангелина П.
Я очень довольна покупкой, долго не решалась. С двумя детьми- это спасение, не знаю когда бы я их руками перемыла, тем более болконные окна. Качество мытья вполне устроило. Не отмывает голубиный помет, но это считаю не проблема. В ручную эти нюансы смывала и проходила роботом. Я бы не сказала что работает тихо, все таки шумно, как пылесос наверное,...  Читать полностью
Галина М.
Очень хорошее приобретение. Очень довольна. Уже тяжело мыть окна из-за возраста, а с этим помощником - супер: он моет, а я пью кофе. Рекомендую
Денис Б.
Достоинства
работает
работу свою выполняет
Гузалия Р.
Понравилось, мое хорошо
Леонид Б.
Жена довольна. Моет чисто
Наталья Н.
Я довольна , моет в тех местах куда нет доступа руке , и у меня стройка рядом , мыть приходиться часто
Ирина Р.
Первое впечатление хорошее, отполеровали три больших окна, разводов нет, все держалось безупречно, шумноват, но не беда
Татьяна П.
Углы естественно не промывает и края плохо промывает. Разумеется полностью ручное мытье робот заменить НЕ может! Но меня лично выручает сильно! Проще чуть доработать недостатки после него, чем мыть полностью самой. Для более качественного результата впускаю на одну и ту же поверхность по 2-3 раза.
Юрий С.
Отличная вещь 👍
Работяга!
Супер 👍
Надежда Ш.
Мне,понравился Особенно для мытья окон с улицы.
Сергей К.
Упаковка пришла целой. Комплектация как в описи.
Валентин К.
Достоинства
Освобождает от необходимости с риском для жизни мыть окна снаружи
Недостатки
Окно в студии с панорамным окном и только одной открывающейся створкой по центру. Изучив отзывы, остановился на этой модели. Причем сначала хотел купить прямоугольной форма, однако у него тоже углы окна мертвая зона. Инструкция на русском языке, написано все понятно. Окно снаружи не...  Читать полностью
Артур С.
Вещь крутая , моет чисто
Лаура М.
Хорошо моет поверхность
Марина Н.
18 мая 2024
Упаковка в целостности.Работает хорошо. Палочка выручалочка для высоких этажей и для тех кто боится высоты
Евгения Ф.
18 мая 2024
Отличная машина, окна чистые, нервные клетки сохранены. Кольца пластиковые хлипкие не надолго хватит, хорошо что есть запасные. Минус одна звезда за фото к товару. Везде написано в наборе 10 сменных салфеток, а на фото их в два раза больше. Нехорошо так поступать. Уберите это фото или добавьте салфеток.
Светлана Е.
изменен 18 мая 2024
С внешней стороны помыл окна хорошо. С наружной опасаюсь. Трос как то ненадёжно прикреплён.
Татьяна Х.
18 мая 2024
Хороший помощник, но иногда глючит, прекращает работу на половине окна.Буду испытывать дальше. Но в целом, покупкой довольна.
N
Nadezda N.
Робот не работает
Василий С.
18 мая 2024
Отличный робот. Можно пить чай а он тем врпменем окна моет.
Елена Л.
После зарядки не включается
Светлана Ч.
17 мая 2024
Очень понравился робот, взяла второй на подарок. Все отлично упаковано, есть инструкция на русском языке. Спасибо продавцу и рекомендую товар. Очень облегчает работу по дому.
Огонь, рекомендую всем
Татьяна П.
Отличный помощник. Спасибо
Дмитрий С.
изменен 17 мая 2024
Помыл окна на лоджии. Хорошо. Нижнее колесо при вращении по часовой стрелке шумит сильнее, натужно. Похоже на неисправность.
Дарья А.
17 мая 2024
Моет на троечку, потом с обязательно надо протереть тряпочкой для стекол. Сделала все, как в инструкции, но разводы все равно остаются. Тем не менее покупкой довольна, не рассчитывала , что будет вау эффект
Ольга Л.
Шик,бомба , окна моет отлично.отправила его в ванную,стенку отполировал на отлично,я так не могу намыть как он
м
марина к.
изменен 7 мая 2024
Робот красивый,но бесполезный,не присасывается к стеклу,видимо брак,я огорчена,т.к хотелось помыть окна на майские праздники,решение по возврату в течение 4 дней,а покупатель заложник ситуации...оч.неприятно,больше заказывать не стану,время-деньги!Спасибо ОЗОН за своевременный возврат денег
Рекомендую
Екатерина Н.
Полный восторг
Ольга А.
Отличный мойщик. Все укомплектовано, все работает!!! Рекомендую к покупке!!!
Попробовала на больших зеркалах,Вау...!
Не смотря на то что углы не промывает( что логично, учитывая форму) и громкость - я очень довольна, что не нужно свисать с пятого этажа что бы помыть балкон. Благодарю производителя, надеюсь прослужит долго.