Брюки Kiss Kate

65% полиэстер;35% вискоза
Вечернее, Повседневное
Сортировать по: полезности дате оценке
Екатерина Т.
Ирина Н.
Пронина Людмила
изменен 25 мая 2024
Очень понравились, ткань приятная, пошив аккуратный. К сожалению не подошёл размер. Жаль, но отказ. Дополнение: Дома обнаружила, что в личном кабинете за эти брючки списали деньги и стоит пометка "Получено". Обратилась сразу в техподдержку, обещали в течение нескольких дней разобраться в сложившейся ситуации.
Ирина Ф.
Брюки в размер, ткань плотная, но не толстая типа плащевка, на мой рост 160, длинные, что и соответствует размеру, мне очень понравились, можно и весной и летом и осенью 👌
изменен 15 мая 2024
Альбина С.
На первый взгляд брюки хорошие, материал холодит, похоже не будет жарко летом, катышек надеюсь, тоже не будет. Брюки- палаццо, широкие, на высокий рост, мне на 174 надо подшивать или каблук, сидят хорошо, скрывают недостатки.
Александр П.
Виктория Я.
8 мая 2024
Суперские!!! Перемерила очень много брюк, так как у меня широкие бедра. Искала именно такие, чтобы сзади была резинка и то не на всю талию. И чтобы впереди была пуговка и молния. Заказала три пары разных, эти померила первые и даже не стала мерить другие.
6 мая 2024
Брюки сели идеально. Даже пуговицу на поясе перешивать нет необходимости. Остается подшить штанины, длинноваты. Мой рост 164см, брюки на 170см (как и заявлено). Материал летний, струящийся, швы обработаны хорошо. Рекомендую. Пришли без задержек.
5 мая 2024
Очень хорошие брючки,понравились! Качественно сшиты,приятная,струящаяся ткань,шелковистая! На лето-прекрасно! Буду носить с удовольствием! Немного длинноваты,но это не страшно,укорочу! Спасибо производителю и продавцу!
30 апреля 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Брючки классные. Ткань очень приятная, шелковистая. Размер соответствут. На мой рост 165 см чуть-чуть длинновато. Но это нормально. В описании идет на рост 175 см. Подогну. К покупке рекомендую. Спасибо продавцу.
Наталья Ф.
14 апреля 2024
Хорошие брюки, размер соответствует. Строчки ровные,есть карманы. На мой 165 длинные, но это поправимо. Брюки очень понравились, спасибо за быструю доставку и качественный товар.