2. Товары для мам
  3. Рюкзаки и сумки
  4. CONMY
Сумка в роддом прозрачная матовая белая 3 шт.

Сумка для мамы
Максимальная нагрузка, кг
Пленка ПВХ, ПВХ (поливинилхлорид)
Белый, белый матовый, матовый, прозрачный

Мария И.
1 апреля 2024
Очень довольна сумками!) Качество отличное, на прочность проверены.Уверенно выдержали нашего старшего😃(хотя так лучше не экспериментировать))). Материал симпатичный, смотрятся сумки очень аккуратно. Змейка ходит хорошо. Сумку можно и нужно мыть, что удобно. Чтобы разгладить, продула теплым феном. Буду использовать и после роддома. Рекомендую
Алёна Г.
За. Такую цену идеальный. А если почестному, то недолговечная. Но эта сумка на долгое время эксплуатации и не предназначена., это моё мнение.
Наталия А.
Алла Б.
Евгений М.
Жена сказала что ее полностью удовлетворил заказ, внутри было описание и бонусы
Дарья Г.
Общее впечатление пока среднее. Запах химозной резины очень сильный от новых сумочек, надеюсь, что выветрится со временем. Цена хорошая = качеству, поэтому звезды не снимаю. В подарок положили маленький гель для душа и одноразовую щетку с зуб.пастой, все как в отеле😄 спасибо ☺️ так же присутствует флаер с приятными словами и со списком, что необходимо...  Читать полностью
Юлия Г.
Всё как в описании, сумки хорошие (качество супер, всё прошито, молнии легко работают). Спасибо за товар и очаровательное отношение к покупателям)
Алёна К.
Достоинства
Сумки хорошие. Спасибо за чек-лист и одноразовый гель для душа !
Недостатки
Присутствует запах
Татьяна Н.
Дарья Л.
Клевая сумка очень вместительная, продавца рекомендую 👍
Надия Р.
изменен 5 июня 2024