3. Костюмы и комплекты

Вискоза
вискоза 30%, полиэстер 70%

Алиса П.
5 мая 2024
Огонь 🔥 качество супер . Брала к выпускному. Суперский на ощупь и цвет подошел. Немного подшить остается и всё
изменен 2 июня 2024
Плюсы: 1. Хороший фасон костюма 2. Брюки прекрасно сели на талии Минусы: 1. Костюм некрасиво блестит 2. Немного тесный пиджак Ткань очень расстроила, так как заказывала костюмы с таким же составом ткани и они не блестели ТАК СИЛЬНО. Хотелось бы чуть больше пиджак, так как он немного сковывает движения и под него нельзя надеть классическую рубашку...  Читать полностью
Евгений В.
Все отлично, подошёл, только брюки придется подшивать
Ольга Г.
Соответствует описанию, качество хорошее. Рекомендую
Анжела С.
Костюм просто находка! Качество материала на высоте, плотная, на пиджаке подклад, немного торчат нитки, но швы ровные, посмотрим после использования как поведет себя ткань. Размер соответствует, мой рост 171 с запасом под коблук или кросовки! За такую стоимость, просто шикарно!
Марианна Б.
Красивый цвет, на рост 170см длина с запасом
Полина Б.
Костюм супер! Думала брюки будут маленькими (ношу 48 размер) но подошли идеально! Единственное - на рост 165 см надо будет подшить, потому что длинные очень) советую к покупке
Алиса Б.
Рост 172, от 78, об 96, ог 95 Я очень довольна! Спасибо большое!
Роза
17 мая 2024
Классный костюм! Узкая талия,- как раз под меня. Не пришлось ушивать!
Достоинства
Качественный костюм
Недостатки
Очень классный костюм, ткань плотная. На штанах сзади удобная резинка, так же есть шлевки - можно носить с ремнем. Цвет очень красивый, универсальный. На рост 160 штаны конечно длинные, но зато подойдет более высоким девушкам.
Полина К.