2. Дача и сад

Минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
ABS пластик
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м
Сортировать по: полезности дате оценке
Микаел М.
Работает нормально.только я заказал одну цену, пришли дороже примерно 800-900₽
Евгений Л.
Михаил Б.
В принципе работает не плохо но из минусов, шланг подачи воды ,пластиковый , лопнул в 2х местах, и фильтр сетка работает как поплавок подымаеться в общем моя оценка 4 с минусом
Артём Г.
Достоинства
Удобно, в любом месте и в любое время
Не расчитывайте на то, что будете мыть машину как на мойке самообслуживания. Это всего лишь маленький помощник, который справляется со своей задачей. Рекомендую.
Ринат И.
Мойка класс ,брала для опрыскивания сада ,очень удобно ,рекомендую.
Александр Б.
Мойка работает. Но если честно это совсем не Керхер. Да гатель помыть можно,даже им очень удобно. Машину мыть не варик. Так только после дождя ополоснуть
Людмила М.
изменен 22 мая 2024
Понравилась автомойка. Купила и ни разу ещё не пожалела. Отмывает мощно, струя то что надо.
Диана П.
изменен 22 мая 2024
Хороший набор, и нужный. Всё присутствует в комплекте. Теперь не гоняю машину на мойку лишний раз, а мою сама, и грязь, и реагенты смываются без следа.
Римма Б.
изменен 22 мая 2024
Кейс дошёл до меня в лучшем виде. Мою ею машину, велик, даже баню изнутри всю помыла. Удобная и лёгкая в действии.
Юрий М.
изменен 22 мая 2024
Подошла не только для мойки авто, но и для опрыскивания деревьев. Почти как кëрхер, но только компактнее в разы.
Ира А.
изменен 22 мая 2024
Покупкой довольна, собрала и опробовала в ванной, мыла кафель. Попозже буду работать с ней в саду и на даче. Аккумулятор был заряженным. Комплектация самая полная.
Александр Л.
Можно опрыскивать кусты на даче, можно стирать ковёр, пожно мыть слегка загрязненную машину, но не более
Александр М.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
дешевизна...
Недостатки
заявленные характеристики не подтверждаются.... реальное напряжение аккумуляторной батареи 20 вольт... состоит из 5(пяти) элементов 18650... двигатель обычный коллекторный на 21 вольт как и зарядное устройство... давление порядка 3 атмосфер . на ларгус хватило 20 литров воды-с пеной примерно 5 литров и на ополаскивание 15.
учитывая вес и размеры хватает поддерживать пристойный вид автомобиля.....
Александр В.
в
вячеслав о.
Не плохой товар испробовал напор хороший
Александр С.
Шланг который идет в комплекте можно сразу выкинуть так как он постоянно гнется и ломается. Одного Аккумулятора не хватает даже на помывку седана. Бачок для шампуня плотно не закрывается и всё летит в разные стороны. Давление слабовато но это ожидаемо для своей цены.
Вячеслав П.
Хорошая, компактная, свои функции выполняет на ура!
S
Stanislav H.
Андрей К.
Как мойка не очень. Для сада опрыскиватель- супер, теплицу мыть хорошо
Дмитрий К.
Сергей Б.
Нина С.
изменен 20 мая 2024
Мойка шик, работает без вопросов и каких либо нареканий. Благодарю продавца и производителя)👍
Альфия С.
изменен 20 мая 2024
Мойка шустрая резвая, прям моя палочка выручалочка на даче🤩
Света Г.
изменен 20 мая 2024
Мойка высокого давления, хорошо моет машину, плитку во дворе. В общем покупка удачная.))))👌
Виолетта Р.
изменен 20 мая 2024
Рада покупке, аккумулятор держит долго. Спасибо рекомендую двумя руками
Раиса З.
изменен 20 мая 2024
Кто хочет легкую маневренную мойку, очень рекомендую. Спасибо большое))) советую
Денис Ш.
изменен 20 мая 2024
Литьё насадок не полное. Пришлось вернуть. Сразу перезаказал, приехало это чудо техники в полном комплекте, после использования в течении 10 минут, перестал качать воду. В общем давление просто ниочем...реально то что пишут только пыль смыть.... не рекомендую, лучше купить нормальную мойку.
Дмитрий З.
Все работает, но слабое давление. Для мытья автомобиля нужно брать помощнее.
Александр Ж.
изменен 20 мая 2024
Эта мойка действительно поразила меня своей эффективностью и мощностью! Чесно, не ожидал. Спс.
Светлана М.
изменен 20 мая 2024
Уборка на территории проходит вдвойне быстрее и проще. Рекомендую!
Светлана В.
изменен 20 мая 2024
С использованием этой мойки высокого давления очистить автомобиль стало для папы так просто, что даже не верится. Ему очень понравилось, спасибо. Классный)
изменен 20 мая 2024
С этой мощной мойкой высокого давления я могу очистить любую поверхность машины от грязи всего за несколько минут. Очень доволен))
изменен 20 мая 2024
Эта мойка высокого давления стала для меня незаменимым помощником в борьбе с загрязнениями на улице. Благодаря ей все стало гораздо чище и аккуратнее!! Спасибо
Борис С.
Взял тестю чтоб пыль с машины сбивать, так как ездит немного, больше машина стоит. Тесть радостный, играет как ребенок!
За такие деньги, очень даже ничего. Слегка давление слабовато, но норм
Валентина Ж.
Давление как из душа, если только намочить. Ополос тоже не вымывает ни моющее средство, ни грязь
Светлана Ф.
изменен 19 мая 2024
Очень интересный аппарат. Взяла в подарок отцу, сразу попробовал в деле отличная штука говорит. Аккумуляторы были заряжены.
Рая Б.
изменен 19 мая 2024
Отличная автомойка. Идеально работает, удобная, своих денег стоит.
Наталия Т.
изменен 19 мая 2024
Это замечательная автомойка! Качественная и удобная в применении. Доставили в целостности, работает хорошо..
Алиса С.
изменен 19 мая 2024
Мойка классная. Хорошая, современная модель. Работает отлично. Качество понравилось.
Нина С.
изменен 19 мая 2024
Автомойка супер. Качесивенная и удобная Работает без нареканий, своих денег стоит 👍.
Денис Б.
На удивление достаточно мощная мойка! Помыть велосипед, квадроцикл или садовую мебель.
Александр Т.
Давление слабое, зарядное не работает, напряжение реальное 20 вольт.
Игорь Ч.
Аккумулятор обманки всего 5 батареек в место 10ти
Андрей С.
18 мая 2024
Маломощная но в хозяйстве пригодится мыть окна опрыскивать посадки в теплице 🙋
изменен 18 мая 2024
Купила брату в подарок, ему понравилась мойка. Комплектация полная. По цене неплохо вышла.
Саша Б.
изменен 18 мая 2024
Прошла тест драйв на душевой кабине, все залежи этой струёй сбила. Вот это тот результат которого я ждал. Спасибо.
Лена С.
изменен 18 мая 2024
Качество мойки довольно неплохое, убедилась в этом лично. Струя бьёт сильно. В первый же день помыла машину, всю сухую грязь с колес смыла начисто.
ю
юрий к.
18 мая 2024
Работает не плоха аккумулятор слабенький могли добавить ешё 5 аккумуляторов 5 из 10 работает неплоха грязь сухую отбивает .
Andrey M.
17 мая 2024
Достоинства
Работает! Только успевай ведра с водой подносить!
Владимир Р.
17 мая 2024
Галя Н.
изменен 17 мая 2024
Качесивенная мойка. Хороша по всем параметрам, понравилась)
Таня П.
изменен 17 мая 2024
Хорошая, удобная автомойка. Понравилась в работе. Отличное давление, есть насадка разные, аккумулятор хороший. Вообще крепкая мойка.
Анастасия Л.
изменен 17 мая 2024
Отличная мойка, качество достойное. Хороший, удобный аппарат. Понравился..